Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PAM ATACAMA
Código f781abe2-9351165 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
- Monto adjudicado
- CLP 35.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE LOS CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL 2024, PROGRAMA DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACA | 1 Unidad | CLP 35.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.