Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 5 CAMIONETAS 4X4
Código f7822606-9359785 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
- Monto adjudicado
- CLP 45.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
ROCIO ANDREA | RENT A CAR RYD SPA
RUT 766343945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 5 camionetas 4x4, doble cabina, con cúpula, de acuerdo a especificaciones indicadas en Bases de Licitación adjunta, desde el 01 de junio al 15 de diciembre del 2024. | 1 Unidad | CLP 45.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.