Resultado de licitación
C.148/26911-23-OR-HABILITACIÓN DE SALAS MULTIPLE A Y B PARA FINES DE INTERNACIONALIZACIÓN-SC-705- DIRECCION DE RELACIONES INTERNACIONALES E INTERUNIVERSITARIAS - VICERRECTORIA DE VINCULACION CON EL MEDIO - USACH"SOL 67883-CC74”
Código f7838f45-9219161 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.151.250
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
SERVICIOS MANTENCION URBANA SPA | MANTENCION URBANA SPA
RUT 77215545K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.148/26911-23-OR-HABILITACIÓN DE SALAS MULTIPLE A Y B PARA FINES DE INTERNACIONALIZACIÓN-SC-705- DIRECCION DE RELACIONES INTERNACIONALES E INTERUNIVERSITARIAS - VICERRECTORIA DE VINCULACION CON EL MEDIO - UNIVERSIDAD DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 5.151.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.