Resultado de licitación
TELEFONÍA FIJA
Código f784194e-9104136 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Talca
- Monto adjudicado
- CLP 158.670.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Talca
RUT 902990003
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TELEFONÍA IP CLOUD, PARA DEPENDENCIAS DEL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, DESDE EL 01-03-2023 AL 28-02-2026”. | 1 Unidad | CLP 158.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.