Resultado de licitación
REPARACION CUBIERTA SALA CUNA CAPULLITOS RANQUIL
Código f7848d23-9308566 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 13.711.488
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL
RUT 767407998
MIGUEL DEL TRÁNSITO SEPÚLVEDA RIQUELME | MIGUEL DEL TRANSITO
RUT 98474331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación para la ejecucion de obra de mantencion y reparacion en techumche de sala cuna capullitos de Ránquil. | 1 Unidad | CLP 13.711.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.