← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion Bus Mercedes Benz modelo LO915 año 2007

Código f784e48b-9191732 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 4.186.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

VENTA DE REPUESTOS AUTOMOTRICES ANA CAÑETE E.I.R.L. | repuestos roca

RUT 772195893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion Bus Mercedes Benz modelo LO915 año 20071 UnidadCLP 4.186.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f784e48b-9191732? | GanaLicitaciones.cl