Resultado de licitación
DISEÑO PLAN MAESTRO Y PROYECTO URBANO A. HOSPICIO
Código f784eb69-9335687 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELIZABETH SANTANDER DÍAZ | Andrea Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 567.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA ELIZABETH SANTANDER DÍAZ | Andrea Elizabeth
RUT 138285332
ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial
RUT 778023067
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
SERVICIOS PROFESIONALES O. MINGO Y ASOCIADOS LIMITADA | O.Mingo y Asociados
RUT 767015062
URBE DISENO Y GESTION URBANA LTDA | Urbe Diseño y Gestión Urbana Ltda
RUT 784625001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "DISEÑO PLAN MAESTRO Y PROYECTO URBANO INTEGRAL PARA LA ZONA DE INTEGRACIÓN URBANA Y SOCIAL PRIORITARIA EX VERTEDERO, COMUNA DE ALTO HOSPICIO, REGIÓN DE TARAPACÁ." | 1 Unidad | CLP 567.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.