← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PAQUETE TURISTICO ESC. CANADA

Código f785ca98-9269581 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°225/2023 "CONTRATACIÓN DE PAQUETE TURÍSTICO PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS ESTUDIANTES DE LA ESCUELA 88 CANADÁ OSORNO, FONDOS SEP", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f785ca98-9269581? | GanaLicitaciones.cl