← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y MANEJO DE ARBOLADO URBANO

Código f787ce6f-9530938 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

Monto adjudicado
CLP 75.630.252
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y MANEJO DE ARBOLADO URBANO 2025-20271 AñoCLP 75.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f787ce6f-9530938? | GanaLicitaciones.cl