Resultado de licitación
REQ. 98 CONTRATACION CAMBIO DE TECHUMBRE
Código f78909a2-9270609 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | LUDWING VLADIMIR
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | LUDWING VLADIMIR
RUT 769218939
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA SpA
RUT 777152572
GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA
RUT 771144888
HÉCTOR DANIEL LABRA FERNÁNDEZ | microempresa
RUT 16271743K
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de la compra por reparación de techumbre, según Criterios de Evaluación, Especificaciones Técnicas que se encuentran en las Bases de la licitación en archivo adjunto. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.