Resultado de licitación
SOL. S/N/2023/FINANZAS/MAYORDOMIA/PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER, EN EDIFICIO BULNES N°875, TEMUCO.
Código f789694c-9145808 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
- Monto adjudicado
- CLP 1.961.054
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
MARÍA GRICELDA CAMPOS RUIZ | DECORACIONES HOGUER TEMUCO
RUT 76392412
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER, EN EDIFICIO BULNES N°875, TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.961.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.