← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION MOBILIARIO DE OFICINA ESCUELA EDMUNDO VIDAL CARDENAS DE PERALILLO, VICUÑA”

Código f78a4afd-9235158 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.752.429
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARTEUFFICIO SPA | ARTEUFFICIO

RUT 772574967

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario de oficina (53 muebles) de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar TODOS los mobiliarios solicitados.1 GlobalCLP 4.752.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f78a4afd-9235158? | GanaLicitaciones.cl