Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO "ACTIVIDAD ARTISTICA Y CULTURAL CELEBRACION DIA DE LA MUJER INDIGENA"
Código f78adaf7-9214773 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.815.126
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio producción evento Artístico Cultural Celebración día de la Mujer Indígena., según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.