Resultado de licitación
Programa Integral de Cuidado de Equipos CAJMETRO
Código f78adcee-9399596 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación y Asesoría BioSistemia Limitada | BioSistemia
- Monto adjudicado
- CLP 39.250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitación y Asesoría BioSistemia Limitada | BioSistemia
RUT 761491032
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de “Programa Integral de Cuidado de Equipos y Desarrollo de Dinámicas Relacionales Protectoras del Bienestar y Salud Psico Laboral para funcionarios/as del Programa Mi Abogado de la Corporación de Asistencia Judicial R.M.” | 1 Unidad | CLP 39.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.