Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TOLDOS
Código f78be442-9270791 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
- Monto adjudicado
- CLP 3.575.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - 50 TOLDOS LONA IMPERMEABLE, FILTRO UV, COLOR NARANJO, MEDIDAS 3X3 METROS, ESTRUCTURA DE FIERRO RETRACTIL CON IMPRESIÓN CENEFA FRONTAL SUBLIMADA CON LOGO MUNICIPAL. - 01 ROLLO DE TELA BLANCA BISTRECH DE 2.0 METROS DE ALTURA X 50 METROS DE ANCHO. | 1 Unidad | CLP 3.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.