Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO GENERADORES FIESTAS PATRIAS 2025
Código f78c5da8-9568008 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 29.294.118
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
MIGUEL | Gensa
RUT 767806655
SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec
RUT 760942073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES FIESTAS PATRIAS EN MEDIALUNA DE RANCAGUA AÑO 2025” | 1 Global | CLP 29.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.