Resultado de licitación
Adquisición de neumáticos para los vehículos institucionales
Código f78d98cc-9162124 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
- Monto adjudicado
- CLP 126.050
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COYHAIQUE
RUT 924750006
MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo
RUT 10461695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| neumáticos con CLAVOS, temporada invierno 245/75 R16, tipo MT, 10 telas, equivalente al tipo " Hankook" | 1 Unidad | CLP 126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.