← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS PARA HOSPITAL DE LLANQUIHUE

Código f78eed86-9150939 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 16.010.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESFIBRILADOR, REVISAR ESPECIFICACIONES TECNICAS DESCRITAS EN FORMULARIO T-11 UnidadCLP 10.650.000
MONITOR DE SIGNOS VITALES , REVISAR ESPECIFICACIONES TECNICAS DESCRITAS EN FORMULARIO T-11 UnidadCLP 3.015.000
BOMBA DE ASPIRACION, REVISAR ESPECIFICACIONES TECNICAS DESCRITAS EN FORMULARIO T-15 UnidadCLP 469.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f78eed86-9150939? | GanaLicitaciones.cl