Resultado de licitación
ALIMENTOS 2 PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA I
Código f78fba73-9272917 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA | CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA
- Monto adjudicado
- CLP 1.640.700
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA | CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA
RUT 159900207
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet
RUT 13598566K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de ALIMENTOS 2, detallado en su especificación técnica. | 1 Unidad | CLP 1.640.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.