← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE RESIDUOS PELIGROSOS

Código f78fc2e5-9518347 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GIOVANNI GUILLERMO | GIOVANNI GUILLERMO

Monto adjudicado
CLP 44.950.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GIOVANNI GUILLERMO | GIOVANNI GUILLERMO

RUT 766627196

Ganador

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte, Segregación, Rotulado y Disposición Final de Residuos Peligrosos, Dirección de Vialidad, Provincia de Osorno.1700 UnidadCLP 1.700
Servicio de Transporte, Segregación, Rotulado y Disposición Final de Residuos Peligrosos, Dirección de Vialidad, Provincia de Llanquihue.1700 UnidadCLP 1.700
Servicio de Transporte, Segregación, Rotulado y Disposición Final de Residuos Peligrosos, Dirección de Vialidad, Provincia de Chiloé.2200 UnidadCLP 2.200
Servicio de Transporte, Segregación, Rotulado y Disposición Final de Residuos Peligrosos, Dirección de Vialidad, Provincia de Palena.2700 UnidadCLP 2.700
Servicio de Transporte, Segregación, Rotulado y Disposición Final de Residuos Peligrosos (servicios de retiro de asbesto con tramitación ante autoridad sanitaria).5200 UnidadCLP 5.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f78fc2e5-9518347? | GanaLicitaciones.cl