← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material publicitario para difusión del programa discapacidad de la municipalidad

Código f79324d1-9525663 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER

Monto adjudicado
CLP 495.798
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER

RUT 772246471

CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA

RUT 77762377K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de material publicitario PENDON, CALENDARIOS Y BOLSAS ECOLOGICAS, para difusión del programa discapacidad de la municipalidad, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f79324d1-9525663? | GanaLicitaciones.cl