Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELA NUEVA AURORA
Código f79371b2-9421344 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN | CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN
- Monto adjudicado
- CLP 73.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN | CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN
RUT 174462194
MOISÉS SEGUNDO NAHUEL BARRA | Transportes Ñielol
RUT 105295391
TRANSPORTE ESCOLAR GIACOMOZZI LIMITADA | TRANSPORTE GIACO
RUT 770764084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escuela Nueva Aurora | 1 Global | CLP 73.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.