← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE GRÁFICAS, IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE ADHESIVOS

Código f7940ed0-9306708 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.256.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios

RUT 774192824

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA RETIRO DE GRÁFICAS, IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE ADHESIVOS1 GlobalCLP 2.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7940ed0-9306708? | GanaLicitaciones.cl