Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS
Código f795b87d-9212050 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.487.880
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
VISTE INDUMENTARIA SPA | Viste Indumentaria
RUT 776079111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del proceso de licitación es la Adquisición de obsequios en el marco del mes Aniversario de los 122 años de la Comuna. Lo anterior, según lo que se describe en las presentes bases de licitación | 1 Unidad | CLP 8.487.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.