← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL ELECCIONES

Código f7977369-9444466 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y COMERCIAL BUSES GARCIA Y COMPANIA LIMITADA | busesgarcia

RUT 767393407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL POR ACTO ELECCIONARIO DE LOS DÍAS 26 Y 27 DE OCTUBRE DEL 2024.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7977369-9444466? | GanaLicitaciones.cl