← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA FUNCIONES DEL CONVENIO DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL Y MODELO INTEGRAL SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD MUNICIPAL

Código f7986c24-9109897 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA ROSA BASCUÑÁN GONZÁLEZ | ana rosa

Monto adjudicado
CLP 81.600.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA ROSA BASCUÑÁN GONZÁLEZ | ana rosa

RUT 73282586

JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA

RUT 106423954

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2. Modelo Atención Integral Salud Familiar y Comunitaria – 2 City Car y una Camioneta Doble Cabina1 UnidadCLP 81.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7986c24-9109897? | GanaLicitaciones.cl