← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VVM Servicios de mantenimiento de sistemas de seguridad del CAE archivos clínicos y hospital antiguo - HOSPITAL DR.GUSTAVO FRICKE

Código f7993daf-9451958 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó F Y L INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F Y L INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 192.351.600
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

F Y L INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F Y L INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 777385798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD DEL CAE, ARCHIVOS CLÍNICOS Y HOSPITAL ANTIGUO1 UnidadCLP 192.351.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7993daf-9451958? | GanaLicitaciones.cl