Resultado de licitación
VCR INSTALACION DE SISTEMA DE ACCESO AUTOMATICO
Código f79b2a96-9440448 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGY INGENIERIA SPA | ENERGY INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENERGY INGENIERIA SPA | ENERGY INGENIERIA
RUT 768606617
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ACCESO AUTOMÁTICO | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.