← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción y Desarrollo de Eventos

Código f79c2b78-9604522 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ | MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ | MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ

RUT 105834713

Ganador

RECHTRONIC SPA | Rechtronic Reciclaje Electrónico

RUT 767232438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y desarrollo de Evento, para 4 "Jornadas de Reciclaje", durante los meses de noviembre y diciembre de 2025. Según Requerimientos Técnicos adjuntos. Especificar claramente lo que Oferta.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f79c2b78-9604522? | GanaLicitaciones.cl