Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y JARDINERIA EN INMUEBLE DE NIVEL CENTRAL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código f79e6ecc-9168029 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
RUT 775182814
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lo dispuesto en la Resolución Exenta N° 184/2023 | 1 Global | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.