Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO ,COMUNAL DE CUECA ESCOLAR 2024
Código f79edd8e-9411223 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Josue Israel | PULSE COMPANY
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
RUT 76430926K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE COMUNAL DE CUECA ESCOLAR 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.