← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de arriendo de Encarpado para actividad CFT

Código f7a01a32-9300480 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE TARAPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ytalo & Almibar producciones ltda. | carpas y toldos almibar ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.213.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ytalo & Almibar producciones ltda. | carpas y toldos almibar ltda.

RUT 760162779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El encarpado debe estar armado y disponible para su uso el día 11 de marzo de 2024 o bien en caso de modificación del calendario académico la fecha comunicada por la Coordinación Académica del CFT. según bases de licitación1 UnidadCLP 3.213.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a01a32-9300480? | GanaLicitaciones.cl