← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de evaluación psicolaboral

Código f7a01d74-9488979 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora Mundo Laboral Ltda. | Consultora Mundo Laboral Ltda.

Monto adjudicado
CLP 71.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Consultora Mundo Laboral Ltda. | Consultora Mundo Laboral Ltda.

RUT 762327406

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.

RUT 764484207

Ganador

RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS

RUT 760374792

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

workmate empresa de servicios transitorios | workmate EST

RUT 767371608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de evaluación psicolaboral1 UnidadCLP 71.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a01d74-9488979? | GanaLicitaciones.cl