← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENCION Y REPARACIONES JARDINES INFAN

Código f7a14dbc-9434808 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice

RUT 766382754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACIONES DE JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a14dbc-9434808? | GanaLicitaciones.cl