← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS AIRE ACONDICIONADO

Código f7a23aca-9656187 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | H Contulmo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe Samuel Enos | Felipe Samuel Enos

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Samuel Enos | Felipe Samuel Enos

RUT 769199349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serán dos mantenciones anuales por equipo, una por semestre, en fecha definida por el programa de mantención del Hospital de Contulmo.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a23aca-9656187? | GanaLicitaciones.cl