← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE FIJACIÓN DE COLUMNA TORACOLUMBAR MISS EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código f7a26597-9517620 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS ENFISA SPA | Enfisa SpA

Monto adjudicado
CLP 4.336.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS ENFISA SPA | Enfisa SpA

RUT 777006142

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE

RUT 768257744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE FIJACIÓN DE COLUMNA TORACOLUMBAR MISS (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 4.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a26597-9517620? | GanaLicitaciones.cl