← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio De Compresores Para Central De Aire Ubicada

Código f7a4810f-9520803 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 73.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CAMBIO DE COMPRESORES PARA CENTRAL DE AIRE UBICADA EN EL EDIFICIO C (Según planilla presupuestaria, anexo n° 7)1 UnidadCLP 73.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a4810f-9520803? | GanaLicitaciones.cl