Resultado de licitación
CONTRATACION DE TRABAJOS DE REPARACIÓN Y TRABAJOS VARIOS, EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE JUNAEB OSORNO UBICADA EN LEONARDO DA VINCI N 1621
Código f7a53142-9247147 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SOTOBONNET EIRL | CONSTRUCCIONES SOTOBONNET EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES SOTOBONNET EIRL | CONSTRUCCIONES SOTOBONNET EIRL
RUT 766092519
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE TRABAJOS DE REPARACIÓN Y TRABAJOS VARIOS, EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE JUNAEB OSORNO UBICADA EN LEONARDO DA VINCI N° 1621 | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.