← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACION ESPECIALIZADO EN REPORTAJE TURISTICO FRANCES EN VERSION PAPEL Y PAGINA WEB QUE PROMUEVA Y DIFUNDA IMAGEN DE PUERTO MONTT COMO LA CAPITAL DEL TURISMO Y LA PUERTA DE ENTRADA A CHILOE Y EL SUR DE CHILE DITUR- MUNICIPALIDAD DE PUERT

Código f7a63598-9476212 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ELISA AIDA MARTINEZ FERNANDEZ | ELISA AIDA MARTINEZ FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELISA AIDA MARTINEZ FERNANDEZ | ELISA AIDA MARTINEZ FERNANDEZ

RUT 131721838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere, la contratación de un servicio especializado en reportaje de turismo francés, que promueva y difunda la imagen de Puerto Montt, como la capital del turismo y puerta de entrada a Chiloé y el sur de Chile, en el mercado de países francófono, co1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a63598-9476212? | GanaLicitaciones.cl