Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA DEPROV CORDILLERA
Código f7a76ba4-9495325 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE | GATICA Y GATICA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.700
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE | GATICA Y GATICA LTDA
RUT 760839078
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN DE BIENES Y PERSONAS A TRAVÉS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN CORDILLERA, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADA EN CALLE BALMACEDA N°371- PISO 2, COMUNA D | 1 Unidad | CLP 1.848.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.