← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE FILTRACIONES DEL CESFAM CIEN AGUILAS

Código f7a798de-9673677 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.039.875
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

RUT 77659511K

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ingenieria y Construccion | Ingenieria y Construccion

RUT 771702007

RENOVA PRO CONSTRUCCIONES SPA | RENOVA PRO SPA

RUT 783230895

Ganador

TYL CHILE | TYL CHILE

RUT 767720866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE FILTRACIONES DE LOSA TECHUMBRE DEL CESFAM CIEN AGUILAS1 UnidadCLP 6.039.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a798de-9673677? | GanaLicitaciones.cl