← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos Cesfam y Postas

Código f7a8b099-9254883 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Marcelo | Soc. Com. Fuentes y Medina

Monto adjudicado
CLP 3.718.616
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

Carlos Marcelo | Soc. Com. Fuentes y Medina

RUT 764716655

Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

RUT 761893815

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FISIOLAB CHILE SPA | Fisiolab Chile

RUT 765703735

HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA

RUT 766262112

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL2

RUT 763163741

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA

RUT 760329800

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Ganador

RENASTE SpA | RENASTE SpA

RUT 764284410

Ganador

SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.

RUT 797744905

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PODOSCOPIO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS2 UnidadCLP 89.388
TALLIMETRO TALLÍMETRO PORTÁTIL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS10 UnidadCLP 186.990
BATERíA BATERIA EEDP SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS10 UnidadCLP 58.177
BATERíA BATERIA TEPSI SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS10 UnidadCLP 58.177
MANTA MANTAS TÉRMICAS DESECHABLES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS600 UnidadCLP 844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a8b099-9254883? | GanaLicitaciones.cl