← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Grupos Electrógenos

Código f7a8c130-9402159 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME

Monto adjudicado
CLP 2.355.120
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME

RUT 15134223K

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

GUILLERMO FRANCISCO ROJAS ESPECIALIDADES EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | WEICHAFE ESPECIALIDADES EN CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 764959493

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Grupos Electrógenos, según EETT adjuntas.1 UnidadCLP 2.355.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a8c130-9402159? | GanaLicitaciones.cl