Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE MANTENCION OBRA VENDIDA
Código f7a8e7ee-9381188 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó manuel rafael angel romero cid E.I.R.L. | manuel rafael angel romero cid E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 34.453.781
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
manuel rafael angel romero cid E.I.R.L. | manuel rafael angel romero cid E.I.R.L.
RUT 761350919
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE OBRA VENDIDA MANTENCION Y REPARACION DE VIVIENDAS SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 34.453.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.