← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición mobiliario urbano

Código f7a9da8e-9359259 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 9.945.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

PAREDES CONSTRUCCIONES SPA | ALKALISE

RUT 772905955

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, requiere adquirir mobiliario para implementar con nuevos juegos y bancas las plazas existentes de la comuna, tales como El Palomo, Villa 89, Higueras de Rapel y Colliguay.1 UnidadCLP 9.945.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7a9da8e-9359259? | GanaLicitaciones.cl