Resultado de licitación
SP 1436 Aseo recintos de votación elecciones
Código f7aa52b0-9458208 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 5.789.916
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
GTR & FJ ASOCIADOS SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | GTR & FJ SECURITY
RUT 77819595K
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
MAYORISTA 30 SPA | mayorista 30 spa
RUT 773964017
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo recintos de votación | 1 Global | CLP 5.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.