Resultado de licitación
Servicio cena fin de año Servicio de Bienestar
Código f7aaecc9-9463605 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises
RUT 112351310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación, por motivo de realizar Cena de Fin de Año del para 50 miembros del Servicio de Bienestar de Departamento de Salud. Actividad que será realizada el día 29 de noviembre del 2024. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.