← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Inst. Rejas Perimetral Cierre Inm. Matucana

Código f7aba886-9259118 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 49.732.624
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

BUILS SPA | BUILS

RUT 768768277

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN BIOHOME SPA | BH CONSTRUCCION

RUT 773565295

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC

RUT 771630766

Ganador

Italo Rodrigo | AFG Constructora.

RUT 760616664

Luis Enrique | TRIARCO

RUT 766337066

PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria

RUT 760609684

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

VECTOR S A | VECTOR LTDA

RUT 966608900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación de Reja Perimetral de Cierre para Inmueble Fiscal, Calle Matucana N°573, Comuna de Santiago, Región Metropolitana1 GlobalCLP 49.732.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7aba886-9259118? | GanaLicitaciones.cl