Resultado de licitación
Duplicado de Textos en Braille y Macrotipo
Código f7ac2fe2-9518100 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO BETANCUR MADRID | Betancur Multiservice
- Monto adjudicado
- CLP 9.686.760
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR ANTONIO BETANCUR MADRID | Betancur Multiservice
RUT 153855625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ● Impresión de textos en Braille y macrotipo tamaño: carta ● Compaginación texto incluyendo impresión Braille, macrotipo b/n, color y láminas táctil en PVC. ● Papel tinta: Hilado Bond 80 gr. ● Papel Braille: Bond 140 gr. ● Impresión de páginas B/N: 1/ | 1 Unidad | CLP 9.686.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.