Resultado de licitación
Normalización Colegio T.P. Mercedes Maturana
Código f7b103ee-9399479 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA | CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.582.868.115
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA | CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA
RUT 762003902
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Normalización Colegio T. P. Mercedes Maturana Gallardo, Catapilco, comuna de Zapallar". | 1 Unidad | CLP 1.582.868.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.